Михаил Шуфутинский проведет отпуск в Лос-Анжелесе
Свой летний отпуск певец Михаил Шуфутинский проведет в Лос-Анжелесе, где живет его супруга, а младший сын со своей семьей (женой и тремя внуками Михаила Захаровича) прилетит из Вашигтона. Последний раз сына и внуков артист видел более года назад, а жена недавно сама прилетала в Москву. Изначально, Шуфутинский планировал отправиться в США сразу после Нового года. Но поезду пришлось отложить: сначала, из-за серьезной травмы (напомним, в декабре прошлого года Михаил Захарович сломал обе ноги и получил сильнейшие ушибы, споткнувшись на лестнице). Потом период восстановление, гастрольный тур. Но теперь, у певца есть целый месяц, дабы отдохнуть и насладиться общением с родными.
- Программа у меня достаточно спокойная. Бассейн, солнце, семейные ужины – рассказывает Шуфутинский. – Отвезу внуков в Диснейленд. Сам я уже на аттракционах не катаюсь, поэтому, пока мой сын с детьми и супругой будут спускаться с американских горок я, с младшим Захаром, буду наблюдать за ними со стороны. Посидим в тенёчке, попьем молочных коктейлей.
Год у Шуфутинского выдался насыщенным, поэтому, поездка в Лос-Анжелес, возможность восстановить силы и эмоции в окружении родных и близких людей. Тем более, что по возвращению в Москву артиста ждёт много работы!
Добавить в закладки:
Новости Шоу-бизнеса
|
|